Ставропольский край/г. Железноводск
8 мая 2021, сб 2021.05.08 13:49:59

Управление культуры

Положение о конкурсе на лучший проект логотипа (бренда) будущего центра велоспорта Юга России

3 декабря День Неизвестного солдата

Конкурс комиксов "Не наш формат"

Руководители и сотрудники

Национальный проект «Культура»

Национальный проект «Культура» в действии! В рамках реализации национального проекта «Культура» в городе-курорте Железноводске на базе Пушкинской галереи ведутся работы по созданию виртуального концертного зала, который даст возможность смотреть в прямом эфире концерты и спектакли лучших площадок страны; Центральной библиотечной системой подана заявка на создание библиотеки нового типа-«Модельная». Данный проект позволит провести модернизацию внутреннего пространства Библиотеки включающую в себя увеличение читательского пространства, приобретение новой мебели и современного оборудования. Основная цель модернизации- привлечение новых читателей в библиотеку для творческого развития в современном многофункциональном пространстве. Также в рамках национального проекта для воспитанников Детской школы искусств посёлка Иноземцево в 2022 году будут приобретены новые музыкальные инструменты . Уверены, что благодаря поддержке федерального центра нам удастся превысить показатели роста посещаемости учреждений культуры и обращений к цифровым технологиям в нашем городе.