Ставропольский край/г. Железноводск
15 ноября 2019, пт 2019.11.15 04:55:37

28.10.2019

Вечер вокальной музыки «Вальс-концерт»

30 октября 2019 года 16:00-17:00 в "Городском Дворце культуры". Стоимость от 200 руб.
18.10.2019

Торжественная церемония Закрытия Х Международного Славянского литературного форума "Золотой Витязь"

18 октября 2019 года состоится Торжественная церемония Закрытия и награждение победителей Х Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь» с участием выдающихся литераторов — лауреатов МСЛФ «Золотой Витязь» и популярных артистов кино и театра.
16.10.2019

Железноводск накроет «Ночь искусств»

3 ноября жителей и гостей города-курорта пригласили принять участие в творческом мероприятие с несколькими развлекательными направлениями. Участники вечера смогут насладиться атмосферой театрального вечера и получить дозу адреналина в мистическом квесте «Тайна Курортного кота». После этого гостей праздника ждут интеллектуальные викторины, чайная церемония и танцевальный вечер под живую музыку.