Ставропольский край/г. Железноводск
22 сентября 2019, вс 2019.09.22 23:05:52

14.08.2019

Открыта продажа билетов на фестиваль "Триумф Джаза. Ставрополье"

Билеты в кассе Городского Дворца культуры города-курорта Железноводска Стоимость билетов 100-500 рублей Телефон для справок 87932 4 44 37
13.08.2019

В Железноводск для фестиваля привезут 250 тонн грязи

Грязь — целебная. Для фестиваля «Железная грязь», который пройдёт в Железноводске 24 августа, в город-курорт привезут 250 тонн целебной грязи.  Главной площадкой праздника станет грязевой бассейн, длина и ширина которого составят по 30 метров. Отмываться от оздоровительной грязи участники фестиваля будут минеральной водой. В мэрии отметили, что для этих целей в Железноводске приготовлено 150 тонн минералки. Участвовать в фестивале смогут местные жители и туристы всех возрастов: для взрослых и детей приготовят конкурсы и игры. В программе — перетягивание канатов, конкурс красоты среди «грязных» участников, многоборье с надувными тоннелями.
07.08.2019

У меня ЕСТЬ ГОЛОС -2

С 5 августа по 21 сентября Ставропольский край станет единой большой площадкой проведения медийного творческого культурного проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС – 2».
06.08.2019

Ваша реклама на нашем экране!

Мы предлагаем разместить ваше рекламное видео (изображение) на современном LED-экране (размер 6080 х 6080 мм), установленном на фасаде здания МБУК «Городской Дворец культуры».
01.08.2019

Конкурс в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне!

75-й годовщине Победы в ВОВ посвящается! Дорогие друзья! С 01 августа 2019 года по 01 марта 2020 года Совет ветеранов при поддержке администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края проводит поэтический (авторский) конкурс, посвященный Дню Победы советского народа в ВОВ! С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте библиотечной системы нашего города, в социальной сети Instagram: https://www.instagram.com/kultura_zheleznovodsk/ и в Совете ветеранов. Телефон для справок: 8 (87932) 4-14-95.
01.08.2019

Прими участие в творческом проекте "У МЕНЯ ЕСТЬ ГОЛОС-2"

Министерство культуры Ставропольского края, Краевой Дом народного творчества, краевая телекомпания «СВОЁ ТВ. Ставропольский край», радиоканал «СВОЁ радио», при поддержке ООО «СК Восток 7» объявляют старт народного, открытого, медийного творческого проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС». У каждого участника есть шанс забрать главный приз — КВАРТИРУ В СТАВРОПОЛЕ!
31.07.2019

Выставка художника юга России Виталия Макарова

В витражном зале Пушкинской галереи открылась персональная выставка известного художника юга России ставропольца Виталия Макарова.  В экспозицию вошло 140 работ созданные мастером в разные периоды творчества. Макаров — признанный мастер пленэрной живописи. Художник регулярно представляет Ставропольский край на краевых, региональных и зарубежных пленэрах и выставках. В 2016 году художник представлял Ставропольский край на пленэре во Франции. Виталий Макаров родился в Ставрополе, окончил Харьковское художественное училище. С 2010 года является членом Союза художников. На его профессиональном счету — девять персональных выставок. Ознакомиться с творчеством Виталия Макарова в Пушкинской галерее Железноводска можно ежедневно и бесплатно. Справки по тел. 8(87932)3-13-60