Ставропольский край/г. Железноводск
16 января 2021, сб 2021.01.16 01:57:59

09.11.2020

ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ

Движение «Волонтеры Победы» проведет Международный исторический квест «За Пределами», посвященный событиям Второй мировой войны и Нюрнбергскому процессу. Это детально продуманная история в онлайн-формате, которая основана на архивных документах и реальных воспоминаниях ветеранов. Отметим, квест будет доступен на 4-х языках.
02.10.2020

Атмосфера 2020-2021

Конкурс «Атмосфера» 2020–2021 Всероссийский конкурс среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
26.08.2020

УСЛОВИЯ участия в фестивале «Боди-арт в движении», посвященного ОТКРЫТИЮ озера 30’ка

Принять участие в фестивале может любая девушка/женщина от 18 лет и старше. Чтобы выиграть главный приз фестиваля — новый iPhone, участникам необходимо: при помощи мелков авка-грим или краски для тела самостоятельно дома или с 13:00 до 16:00 на специальных арт-площадках озера 30’ка разукрасить видимую часть своего тела в следующие символы и цвета:
21.08.2020

Конкурс Штосс

М.Ю. Лермонтов имел младшее офицерское звание. Именно поэтому, 21 августа, в день офицера России, в нашем городе стартует литературный конкурс «Штосс». Для участия в конкурсе принимаются произведения авторов, достигших 14 лет. Сбор конкурсных работ завершается 30 сентября 2020 года. Нужно будет дописать последнее произведение М.Ю. Лермонтова, содержанием не более 7 страниц текста и отравить заявку на zh008gcbs@yandex.ru. Торжественное награждение победителей состоится 15 октября. Подробности в положении (в разделе управление культуры в блоке нормативные акты)
18.06.2020

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне Железноводск присоединился ко всероссийскому флешмобу «Голубь мира».

В знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам — участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, дети и взрослые могут нарисовать, вырезать из бумаги или сделать из любого другого материала белых голубей сделать фото и "отправить в полёт" в сеть Instagram с хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле #ГолубьМираЖелезноводск