Ставропольский край/г. Железноводск
13 апреля 2021, вт 2021.04.13 08:12:03

Уважаемые арендаторы!

25.02.2021 11:43
В связи с вступлением в силу с 01.01.2021 положений Федерального закона от 27.12.2019 № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей», с 01.01.2021 для зачисления платежей, поступающих в управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска используются следующие реквизиты:
30.03.2021

Объявление

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о необходимости освобождения в двухнедельный срок самовольно занятого земельного участка владельцем нестационарного объекта металлического гаража, расположенного по адресу: Ставропольский край, г.Железноводск, ул. Строителей, район № 30 (район детского сада «Солнышко»). В случае, если указанный объект не будет добровольно демонтирован, комиссией по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений будет принято решение о принудительном сносе (демонтаже)»
30.03.2021

Документация об аукционе

по продаже годового размера арендной платы объектов, включенных в Перечень муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края свободного от прав третьих лиц и используемого в целях предоставления во владение и (или) использования на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 28 апреля 2021 г. в 10 часов 00 минут
01.03.2021

Объявление

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о необходимости освобождения в двухнедельный срок самовольно занятых земельных участков владельцами нестационарных объектов: четырех металлических гаражей по ул. Ленина, район многоквартирного жилого дома № 58 А г.Железноводска. В случае, если указанные объекты не будут добровольно демонтированы комиссией по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений будет принято решение о принудительном сносе (демонтаже)
26.02.2021

Объявление

«Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о необходимости освобождения в двухнедельный срок самовольно занятых земельных участков владельцами нестационарных объектов: нестационарного металлического торгового павильона, расположенного по адресу: Ставропольский край, г.Железноводск, п.Иноземцево, ул.Свердлова, район № 15 (район СОШ № 5), нестационарного металлического павильона, расположенного по адресу: г.Железноводск, п.Иноземцево, ул. 8 Марта, район поликлиники № 2 (кадастровый номер земельного участка 26:31:020332:29).
16.02.2021

С 2021 года отменяется госпошлина за регистрацию «ранее возникших прав» на недвижимость

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска сообщает о вступлении в силу с 01.01.2021 года изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации, в соответствии с которыми зарегистрировать право собственности на объект недвижимости теперь можно будет без уплаты государственной пошлины, но только в том случае, если речь идет о правах, возникших до 31.01.1998 (до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»).
28.12.2020

Извещение

об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков, из состава земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным образованиям (городским округам) Ставропольского края
11.11.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Ставропольского края извещает, что на территории Ставропольского края завершена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда, земель лесного фонда, земель запаса, проведенная по состоянию на 01.01.2020, ГБУ СК «Ставкрайимущество» на основании приказа министерства имущественных отношений Ставропольского края от 27.11.2019 № 1183 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Ставропольского края» и в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
06.10.2020

Информационное сообщение о проведении аукциона

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска сообщает о проведении 10 ноября 2020 г. в 10 час. 00 мин. аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края.
29.09.2020

Информационное сообщение о проведении аукциона

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска сообщает о проведении 30 октября 2020 г. в 10 час. 00 мин. аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Информационное сообщение об итогах аукциона

Информационное сообщение об итогах аукциона от 22.06.2017