21.02.2024 09:33 Среда

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов

На основании ст.3.3 ФЗ от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса РФ», ст. 39.37-39.50 ЗК РФ Министерство имущественных отношений Ставропольского края информирует о рассмотрении ходатайств об установлении публичных сервитутов (далее – Ходатайств) на территории Ставропольского края. Цель установления публичных сервитутов — эксплуатация существующих линейных объектов системы электроснабжения и его неотъемлемых технологических частей: