04.04.2024 09:24 Четверг

Извещение об отказе в проведении аукциона

В соответствии с пунктом 14 правил проведения торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2021 № 701, на основании постановления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03.04.2024 № 209 «Об отмене постановления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 07 марта 2024 г. № 136 «О проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края» организатор аукциона — управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска извещает об отказе в проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru — 12.03.2024 № 21000016400000000018, на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет – adm-zheleznovodsk.ru 12.03.2024, опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» 13.03.2024 № 11 (1258).