21.09.2017 15:29 Четверг

В небе "голубь мира"

Патриотической акцией «Голубь мира» отметили в Железноводске Международный день мира.

Лицеисты ЮРЛК  своими руками изготовили несколько сотен бумажных «голубей», на которых написали имена героев – участников Великой Отечественной войны, которые затем привязали к воздушным шарам цветов российского триколора и запустили в небо под звуки гимна России.

Акция прошла в поддержку проекта Союза граждан и организации по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники победы».