26.08.2017 15:52 Суббота

Железноводск - 2017

Свой 207 день рождения Железноводск встретит под рев моторов грандиозного байкер-шоу, которое состоится на центральной площади 16 сентября.

Кроме того в этот день в городе-курорте будет проходить фестиваль национальных культур, завершающийся концертом городских творческих коллективов «Тебе, любимый город».

Главную интригу праздника – имя звезды, в управлении культуры администрации Железноводска пока не раскрывают, но обещают, что «сюрприз» порадует не только жителей и гостей Железноводска, но и всех Кавминвод.

Известно также, что с праздником железноводчан поздравят артисты  популярной кавер-группы «Витамины», а завершится день рождения курорта дискотекой и музыкальным фейерверком.