08.06.2017 10:20 Четверг

Главный летний праздник - День России!

День России в Железноводске будут праздновать 3 дня.

Как рассказали в управлении культуры города-курорта, главному летнему празднику будут посвящены все выходные.

На четырех площадках города развернутся массовые мероприятия, посвященные Дню России.

Кроме традиционных концертов творческих коллективов,  актеры театра  «Шкатулка» презентуют в Пушкинской галерее патриотический спектакль «Мы — Россия». Ансамбль  «Калейдоскоп»  подарит гостям праздника незабываемый танцевальный вечер «У фонтана».

А юные патриоты из городских молодежных организаций пронесут по улицам города гигантскую копию  российского триколора.