16.02.2017 12:23 Четверг

Вернулись с победой

на фото: делегация города-курорта Железноводска

На итоговом краевом съезде волонтеров сводный волонтерский отряд Железноводска и самые активные участники движения были отмечены почетными дипломами и благодарственными письмами центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и краевого Центра молодежных проектов.

Дипломы победителей краевого конкурса проектов «Летопись добрых дел» получили Елена Шаповалова и Екатерина Овчинникова.

Отметили на съезде, дипломом за особый вклад в развитие и активную поддержку волонтерского движения, и главу города-курорта Железноводска Евгения Моисеева.

Напомним, что целью съезда является поощрение лучших добровольцев Ставропольского края.