14.06.2016 14:17 Вторник

Наградили!

В канун Дня России губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил государственные и краевые награды 27 лучшим представителям различных отраслей экономики и социальной сферы региона.

Медалью «Герой труда Ставрополья» удостоен заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, кандидат социологических наук, профессор, директор Кисловодского медицинского колледжа, председатель Общественного совета Железноводска, член Общественной палаты Ставропольского края Николай Истошин.

Администрация и Дума Железноводска от всей души поздравляют почетного гражданина города Николая Георгиевича Истошина с присвоением заслуженной награды и желают ему успехов на избранном поприще.