09.12.2016 16:14 Пятница

Вручение паспортов

В канун Дня Конституции РФ  в рамках  Всероссийской акции «Мы – граждане России» в администрации Железноводска прошла церемония вручения паспортов.

15 юных железноводчан, достигших 14-летнего возраста сегодня в торжественной обстановке получили паспорта в администрации города-курорта Железноводска.
Председатель Думы города Александр Рудаков поздравил ребят и их родителей с этим важным событием. Он подчеркнул, что этот документ для юных горожан – не просто удостоверение личности, а свидетельство гражданства великой страны. Александр Анатольевич пожелал ребятам достойно несли высокое звание гражданина России, успехов в дальнейшей учебе, и никогда не забывать о своей малой родине – городе-курорте Железноводске. «Вы закончите школу, многие из вас уедут учиться дальше, в другие города и регионы страны, но обязательно возвращайтесь, здесь вас любят и ждут», — сказал Александр Рудаков.
В честь торжественного события юные железноводчане получили от города небольшие памятные подарки.