10.06.2016 16:39 Пятница
Категории (2):

Курортные субботы

Четвертое лето подряд в выходные дни в Курортном парке Железноводска гостей и жителей города ждет концертно-развлекательная программа.

По субботам в 17.00 внимание курортной публики привлекают художественные коллективы санаторно-курортных учреждений, расположенных на территории города-курорта. А по воскресеньям в это же время (в 17.00) играет муниципальный эстрадно-духовой оркестр Городского Дворца культуры «Диапазон» под управлением Петра Борисенко.
По сложившейся традиции концертно-развлекательная программа проходит под открытым небом на площадке перед Пушкинской галереей в Курортном парке Железноводска.
Однако в эти выходные, в связи с погодными условиями Администрация Железноводска приглашает жителей и гостей курорта в здание Пушкинской галереи.
В эту субботу 11 июня в 17.00 курортную публику ждет выступление коллектива художественной самодеятельности железноводского санатория «Кавказ» — знаменитого народного казачьего хора здравницы. А в воскресенье в 17.00 под сводами Пушкинской галереи будет играть оркестр «Диапазон». Вход свободный. Приглашаются все желающие.