Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.12.2016 16:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар для бизнесменов

В администрации Железноводска прошел образовательный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства города, который провели специалисты Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае.

Семинар был посвящен актуальным для ведения предпринимательской деятельности темам: «Государственные и муниципальные закупки, актуальные изменения в законодательстве», «Искусство убедительной презентации. Как найти инвестиции для роста компании в условиях кризиса».
Участники семинара получили информацию об изменениях в законодательстве по государственным и муниципальным закупкам, практические рекомендации обжалования действий заказчика, а также навыки по поиску инвестиций для ведения бизнеса, продвижения идей, товара и услуг в условиях кризиса.
Подобные семинары проводятся в рамках действующей государственной программы Ставропольского края «Модернизация экономики, развитие инноваций, малого и среднего бизнеса, поддержка конкуренции и улучшении инвестиционного климата» и являются своеобразным бесплатным всеобучем для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, направленных на всестороннюю помощь и развитие субъектов малого и среднего бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33