День конституции

Уважаемые горожане! Сердечно поздравляем вас с Днём конституции Российской Федерации!

Дата 12 декабря. Когда был принят Основной закон нашей страны, имеет особое значение не только для нашей истории, но и для нашей повседневной жизни. Ведь именно Конституция определяет государственное устройство нашей великой страны, гарантирует российским гражданам основные права и обязанности. Положения Основного закона всегда нацелены на защиту каждого из нас.
Чтить Основной закон, как и государственные символы своей страны – значит быть патриотом, уважать свою страну и ее политические и общественные институты.
В этот день желаем вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, стабильности, успехов, здоровья и счастья.

Глава                                                          Председатель Думы
города-курорта Железноводска                     города-курорта Железноводска
Ставропольского края                                  Ставропольского края