24.03.2016 15:49 Четверг

Поздравляем!

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Благодаря вашим творческим замыслам и кропотливому труду горожане живут интересной, разнообразной и насыщенной жизнью, приобщаются к миру прекрасного. Музыканты, художники, поэты, творческие и педагогические коллективы учреждений культуры муниципального образования радуют нас своим искусством и прославляют город далеко за его пределами. Воспитанники детских школ искусств города регулярно становятся лауреатами творческих конкурсов различного уровня. Эти победы – самое яркое подтверждение высокого мастерства наставников.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Железноводска и сегодня продолжают делать все возможное для сохранения и преумножения духовного богатства нашего города.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаем вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

города-курорта Железноводска

В.Б.Мельникова