27.10.2014 15:18 Понедельник

Погода не помеха, и пробки не беда

В воскресенье профессиональный праздник отметили работники автомобильного транспорта. А накануне всех, кто связан с транспортной отраслью городского хозяйства Железноводска, по традиции поздравляли в автоколонне 2066.

С почетной миссией сюда приехал председатель городской Думы Арарат Довмалов. Он передал коллективу предприятия во главе с Виктором Решетняком поздравления от главы города, администрации и всего депутатского корпуса.

Обращаясь к виновникам торжества, Арарат Айказович пожелал им благополучия, уверенного движения вперед. Он вручил Почетные грамоты и благодарственные письма администрации и Думы Железноводска тем, кто долгие годы остается преданным своему делу. В числе награжденных – диспетчеры Ольга Бухтенко и Надежда Полякова, сторож Григорий Капленко, индивидуальные предприниматели Андрей Бессонов, Петр Матвеев, Василий Рыбкин, Виталий Свойкин, водители Андрей Попов, Александр Полетаев, Сергей Наумов и другие.

После церемонии награждения вечер продолжился в теплой дружественной обстановке за праздничным столом.