Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
20 февраля 2018, вт 2018.02.20 06:38:59

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Отдел по социальным вопросам, опеке и попечительству

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края»(411,3 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(200,7 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(221,5 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(193,1 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 885(251,6 КБ)
Проект "Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края»(151,4 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края»(421,7 КБ)