Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
26 мая 2018, сб 2018.05.26 18:59:36

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Комитет по физической культуре и спорту

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края»(527,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 882(471,0 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края "Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края(81,1 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(62,9 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(259,9 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(249,9 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(446,9 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(303,1 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(304,8 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Желез­новодска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», утвержденную по­становлением администрации города-курорта Железноводска Ставрополь­ского края от 30 октября 2015 г. № 882(303,6 КБ)
Проект "Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края»(78,5 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края»(615,9 КБ)