Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
23 октября 2018, вт 2018.10.23 01:16:22

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Управление труда и социальной защиты населения

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(1,2 МБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(633,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(685,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(414,5 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(461,0 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(446,0 КБ)
Проект "Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(859,0 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(635,0 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 887(465,0 КБ)
Проект "О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1350"(498,7 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1350(569,8 КБ)