Ставропольский край/г. Железноводск
20 октября 2021, ср 2021.10.20 01:17:08

Отдел по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(668,5 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 886(444,3 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 886(576,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 886(73,8 КБ)
Проект "Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(568,3 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(702,4 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1353 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(590,9 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1353 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(561,5 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1353 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(481,8 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1353 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(759,3 КБ)
14 от 15.01.2020.zip(596,4 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(751,5 КБ)
О внесении изменений в постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. № 260 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(123,0 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. № 260 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(37,7 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06 апреля 2020 г. № 260(162,0 КБ)
607 от 05.08.2021.zip(119,8 КБ)
762 от 18.10.2021.zip(122,9 КБ)