Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
20 февраля 2018, вт 2018.02.20 06:38:59

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Отдел по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(668,5 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 886(444,3 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 886(576,6 КБ)
О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 886(73,8 КБ)
Проект "Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(568,3 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края»(702,4 КБ)