Ставропольский край/г. Железноводск
20 апреля 2021, вт 2021.04.20 13:00:12

• Антикоррупционная деятельность
  • Муниципальная программа города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края»

Мониторинг реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края»

Сводный годовой отчет о ходе реализации и об оценке эффективности реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края

Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края»(1,2 МБ)
Пояснительная записка к информации о ходе реализации и оценки эффективности исполнения муниципальных программ города-курорта Железноводска Ставропольского края за январь-декабрь 2018 года(157,5 КБ)
СВОДНЫЙ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ о ходе реализации и об оценке эффективности реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края», утверждённой постановлением администра¬ции города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 декабря 2017 г. № 1334 за 2018 год(84,5 КБ)
Детальный план-график реализации муниципальной программы на 2020 год.pdf(12,3 МБ)
Информация об исполнении МП.xls(33,0 КБ)
МОНИТОРИНГ за 2019 Таблица 10.doc(227,5 КБ)
МОНИТОРИНГ Таб 12 Программы (1 квартал 2019).doc(108,5 КБ)
МОНИТОРИНГ Таб 11 Программы (за 2019 год).doc(352,0 КБ)
МОНИТОРИНГ Таб 13 ПРОГРАММЫ (за 2019 год).doc(426,5 КБ)
Сводный годовой отчет 2019.doc(205,0 КБ)
Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края»(1,1 МБ)
Мониторинг реализации муниципальной программы города-курорта Желзноводска Ставропольского края.pdf(6,2 МБ)
МОНИТОРИНГ январь-сентябрь 2020 года (2).pdf(2,9 МБ)
СВОДНЫЙ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ о ходе реализации и об оценке эффективности реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденной постановлением администра¬ции города-курорта Железноводска Ставропольского края от 24 марта 2020 г. № 207 за 2020 год(3,7 МБ)
ИНФОРМАЦИЯ о расходах федерального бюджета, бюджета Ставропольского края, бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края и юридических лиц на реализацию целей муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Открытость и эффективность работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2020 год(21,0 МБ)
Мониторинг таб 8 за 1 квартал 2021 (1).doc(483,0 КБ)
Мониторинг за 1 квартал 2021.pdf(1,7 МБ)