Ставропольский край/г. Железноводск
29 октября 2020, чт 2020.10.29 12:57:25

Объявления

Полицейские Железноводска провели мероприятие по предупреждению экстремизма и терроризма

29.10.2020 11:52
В рамках профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» на базе подшефного детского дома поселка Иноземцево прошла встреча с подростками, на которой обсуждались вопросы профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.
29.10.2020

Вместе против экстремизма!

Отдел МВД России по городу Железноводску предупреждает. Будьте бдительны! Обо всех подозрительных ситуациях сообщайте по телефонам 02, 102 (с мобильного).
27.10.2020

В Железноводске направлено в суд уголовное дело о краже денежных средств

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
27.10.2020

Полиция Железноводска напоминает признаки поддельных денежных знаков

В настоящее время чаще всего встречаются фальшивые купюры номиналом 1000 и 5000 рублей, имеющие высокое качество подделки. Однако отличить их от подлинных все же возможно при внимательном осмотре купюр, вызывающих подозрение, а именно
27.10.2020

Протокол об итогах аукциона в торговой процедуре "Аукцион № 9126-1"

№ 9126-1-РП                                                                                                 27.10.2020 11:06 Протокол №: 9126-1-РП Продавец: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА "АВТОКОЛОННА № 2066" (Россия, 357405, Ставропольский край, Оранжерейная 3 А)

"Спортивные выходные"

В рамках пропаганды среди детей и подростков здорового образа жизни, в целях патриотического и нравственного воспитания детей, а также профилактики идеологии экстремизма в городе-курорте Железноводске 24 октября 2020 года в парке им. Станислава Говорухина проведены соревнования по стритболу «Спортивные выходные».
26.10.2020

31 октября истекает срок уведомления работников о возможности перехода на электронные трудовые книжки

Работодателям края осталось чуть больше недели, чтобы уведомить своих сотрудников о праве сделать выбор в пользу электронного или бумажного варианта трудовой книжки. Сделать это необходимо до 31 октября текущего года, а сотрудники должны определиться с решением до 31 декабря 2020 года.
26.10.2020

Заявление на переход от одного страховщика к другому нужно подать не позднее 1 декабря

Перевод накопительной пенсии из государственного Пенсионного фонда в негосударственный (или обратно), смена одного негосударственного фонда на другой возможны только при личном посещении ПФР, через представителя с нотариально удостоверенной доверенностью, или через портал госуслуг.
26.10.2020

Маткапиталом можно оплатить обучающие курсы, например, автошколу

У владельцев сертификата на материнский капитал есть возможность оплатить его средствами образовательные услуги. Это не только учеба в ВУЗ или ССУЗ, но и обучение по программам дополнительного образования, занятия в кружках, секциях, автошколе и т.д
26.10.2020

Пенсионный фонд предупреждает: материнский капитал нельзя обналичить

Предложения по обналичиванию средств маткапитала могут встретиться жителям края в различного рода объявлениях, социальных сетях, навязчивой интернет-рекламе. Все они являются незаконными.