Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
22 июня 2018, пт 2018.06.22 13:44:52

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Всеросийская акция "Безопасное селфи"

В четверг, 21 июня 2018 года сотрудниками Отдела МВД России по г. Железноводску совместно со специалистами по работе с молодежью администрации города-курорта Железноводска и специалистами Центра молодежных проектов была проведена Всероссийская акция "Безопасное селфи".
20.06.2018

Заключение по результатам публичных слушаний

19.06.2018

Дума города провела очередные публичные слушания по бюджету

Во вторник, 19 июня 2018 года в Городском Дворце культуры Железноводска под председательством Александра Рудакова состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города об исполнении бюджета за 2017 год.
18.06.2018

Ограничения по использованию беспилотных летательных аппаратов введены в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на время чемпионата мира по футболу – 2018!

Ограничения касаются территорий, на которых размещаются объекты инфраструктуры чемпионата. Для запуска беспилотных летательных аппаратов во время подготовки и проведения ЧМ-2018 необходимо будет получить разрешение. Для этого необходимо будет направить в оперативные органы Единой системы организации воздушного движения России (ЕС ОрВД) план полета и получить разрешение на использование воздушного пространства. В соответствии с Федеральными правилами, следует также получить разрешение администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края. Помимо плана полета и разрешения центра ЕС ОрВД, полеты беспилотников требуют дополнительного разрешения Регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности во время ЧМ-2018.
18.06.2018

Показное занятие по порядку использования защитных сооружений гражданской обороны

14 июня 2018 года в городе-курорте Железноводск Ставропольского края проведено показное занятие по порядку использования защитных сооружений гражданской обороны, по проверке готовности звеньев по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны. В занятии приняли участие более 20 человек, в том числе специалисты отделов и управлений администтрации города-курорта Железноводска.
15.06.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за май 2018 года

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям:
15.06.2018

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной целевой программы «Развитие градостроительства, строитель

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1361 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» (далее — муниципальная программа) с 29 декабря 2017 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы. Сроки реализации подпрограммы 2018-2020 годы.