Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

20 августа 2017, вс 2017.08.20 13:47:15

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

17.08.2017

Почему пенсионные накопления теряются при переходе из фонда в фонд

С 2015 года в России были законодательно закреплены такие понятия, как "срочный" и "досрочный перевод" обязательных пенсионных накоплений между страховщиками.

17.08.2017

Система социального обеспечения будет работать в режиме «одного окна»

В рамках проведения мероприятий, направленных на реализацию Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (в редакции Федерального закона от 29 декабря 2015 года № 388-ФЗ), Отделением ПФР по Ставропольскому краю проведено совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя председателя Правительства Ставропольского края — И.В.Кувалдиной с участием глав (заместителей) администраций муниципальных районов, городских округов, руководителей территориальных отделов образования, подведомственных Отделению территориальных органов ПФР.

Перерасчёт пенсии

Вопрос: Я пенсионерка, у меня двое сыновей. Слышала, что сейчас те, у кого двое детей и больше, могут получить доплату к пенсии. Скажите, что для этого нужно?

17.08.2017

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущены сервисы подачи заявлений:

17.08.2017

ПФР запускает пилотный проект по оказанию госуслуг с использованием Федерального реестра инвалидов

Пенсионный фонд России запускает пилотный проект по оказанию государственных услуг на основе сведений Федерального реестра инвалидов (ФРИ).

Участились повторные правонарушения

16 августа 2017 года городской административной комиссией рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях. Большинство рассмотренных материалов — административные правонарушения в сфере торговли.

14.08.2017

Выбор кадастрового инженера может определить качество кадастровых работ

Важным моментом при оформлении прав на объекты недвижимости на этапе подготовки технического плана, межевого плана или акта обследования является выбор грамотного и  квалифицированного исполнителя кадастровых работ- кадастрового инженера.

14.08.2017

В Управлении Росреестра по Ставропольскому краю подведены итоги за первое полугодие 2017 года

4 августа 2017 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому под председательством и.о. руководителя Управления Виктора Бовша краю состоялось расширенное заседание коллегии.