Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

19 сентября 2018, ср 2018.09.19 17:17:47

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

17.09.2018

В Железноводске сотрудники полиции и педагоги художественно-строительного техникума провели профилактический урок со студентами

В рамках Всероссийской акции «Дети России- 2018» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с педагогами художественно-строительного техникума поселка Иноземцево провели для студентов профилактический урок.

Государственные услуги, оказываемые отделом МВД России по городу Железноводску

Сегодня МВД России оказывает более 10 видов государственных услуг в электронном виде. Отдел МВД России по г. Железноводску оказывает государственные услуги по направлениям работы ГИБДД, отделения по вопросам миграции, предоставление справок о наличии либо отсутствии судимости или факта уголовного преследования, справок об административных правонарушениях и другие.
17.09.2018

Начальник железноводской полиции встретился с руководством и работниками Центра социального обслуживания населения

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник полиции Иван Галкин совместно с юрисконсультом отдела МВД России по городу Железноводску встретились с руководством и работниками Центра социального обслуживания населения в поселке Иноземцево. Основной темой беседы стала профилактика мошенничеств, участившихся в отношении лиц пожилого возраста.

Электронные услуги Росреестра

На официальном интернет — портале Росреестра (https://rosreestr.ru) всем заявителям доступны электронные услуги Росреестра. Портал предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию.
17.09.2018

Где получить невостребованные вовремя документы

В современном активном ритме жизни заявитель не всегда находит время получить результаты оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (в том числе по экстерриториальному принципу).
17.09.2018

Закон «О лесной амнистии»

С 11 августа 2017 года вступил в действие Федеральный закон от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», известный как закон «О лесной амнистии».
14.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за август 2018 года

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1361 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» (далее — муниципальная программа) с 29 декабря 2017 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы. Сроки реализации подпрограммы 2018-2020 годы.
14.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за август 2018 года

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям:
12.09.2018

Информация о новой форме уведомления об убытии иностранного гражданина и лиц без гражданства из мест пребывания

В целях реализации положений Федерального закона от 29.07.2018 года № 257-ФЗ «О внесении изменений в статьи 8 и 23 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» в части снятия иностранного гражданина и лица без гражданства с учета по места пребывания в Российской Федерации разработана новая форма Уведомления об убытии иностранного гражданина и лица без гражданства из места пребывания.