Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

16.08.2018

Прием граждан

23 августа 2018 года в 15-00 в здании администрации города состоится прием граждан по личным вопросам представителем Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Шарковым А.Е. Запись на прием по телефону: 4-28-75
16.08.2018

Антинаркотическая акция "Очистим наши улицы"

В четверг, 16 августа 2018 года, в поселке Иноземцево прошла антинаркотическая акция "Очистим наши улицы".
15.08.2018

Как получить сведения, содержащиеся в ЕГРН

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (далее — ЕГРН), за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом, предоставляются органом регистрации прав (в частности, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю) по запросам любых лиц, в том числе посредством использования информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал, единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия, иных технических средств связи, а также посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения ЕГРН.
14.08.2018

28 августа 2018 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция продолжительностью 2 часа по теме: «Подготовка межевого плана. Типовые ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевого плана» (лектор – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 Л.С. Буркун).
14.08.2018

О направлении налоговых уведомлений по имущественным налогам

В течение трех ближайших месяцев из Волгограда будет осуществляться массовая печать и рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Граждане, подключенные к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат уведомления только в электронном виде в своем личном кабинете на сайте www.nalog.ru. Уведомления на бумаге пользователям данного сервиса направляться не будут. Чтобы в дальнейшем получать уведомления на бумажном носителе, нужно в личном кабинете выбрать способ направления уведомления на бумаге или направить сообщение в налоговый орган.

Оплатить налоговые задолженности через ЕПГУ

На сайте ФНС России www.nalog.ru налогоплательщикам предоставлена возможность узнать свою задолженность по налогам, сформировать платежное поручение или оплатить долг в режиме онлайн с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
13.08.2018

Кем и как часто определяется кадастровая стоимость объектов недвижимости

И что делать если, по мнению заинтересованного лица (собственника), кадастровая стоимость объекта недвижимости является завышенной либо заниженной?
13.08.2018

Ущемляя законные интересы работников, работодатели несут уголовную ответственность

Нередко, стремясь уйти от исполнения части обязательств перед работниками, работодатели не оформляют трудовые договоры и производят оплату неучтенной наличностью, зачастую в размере ниже установленной суммы минимальной оплаты труда.
10.08.2018

ИНФОРМАЦИЯ о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за июль 2018 года

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям: