Ставропольский край/г. Железноводск
17 сентября 2021, пт 2021.09.17 09:10:23

29.12.2020 12:04
О приеме предложений от населения города по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2022 году
16.09.2021

Железноводские участковые установили обстоятельства покушения на кражу

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Железноводску расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.2 ст.158 УК РФ (покушение на кражу)
16.09.2021

Информация

16 сентября 2021 года под председательством Александра Анатольевича Рудакова состоялось внеочередное, пятьдесят седьмое заседание Думы города, в работе которого приняли участие: глава города Евгений Иванович Моисеев, председатель Контрольно-счетной палаты Надежда Владимировна Великая, начальник финансового управления администрации города Александр Александрович Сивухин, а также сотрудники аппарата Думы. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное пятьдесят седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 16 сентября 2021 года в 11 часов в режиме видео-конференц-связи. На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносится вопрос: - о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года № 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
15.09.2021

Более 10 тысяч семей Ставрополья решили потратить маткапитал на улучшение жилищных условий

На Ставрополье в этом году 10 103 семьи решили направить средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Это направление — самое популярное среди жителей края.
15.09.2021

На что обратить внимание при заполнении заявления на выплату одиноким родителям

Краевое Отделение Пенсионного фонда продолжает прием заявлений на выплаты беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, и одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 17 лет. Во избежание ошибок при заполнении заявления и, как следствие, возвратов на исправление, стоит обратить внимание на ряд нюансов.
15.09.2021

Железноводские полицейские продолжают активную работу по профилактике мошенничества

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Железноводску провели беседы по профилактике мошенничества, встретившись с работниками муниципальных учреждений

На Ставрополье социальную пенсию получают 60 детей-подкидышей

Согласно законодательству для детей, оба родителя которых неизвестны, устанавливается социальная пенсия.
14.09.2021

В Железноводске самые классные руководители

С 12 апреля по 10 июня 2021 года проходил II Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий
10.09.2021