Ставропольский край/г. Железноводск
12 августа 2020, ср 2020.08.12 23:14:30

COVID-19 Временные правила регистрации граждан

В связи с распространением короновирусной инфекции, в целях сохранения здоровья граждан и здоровья сотрудников центров занятости населения, принято решение о временном ограничении личного взаимодействия с гражданами и перехода на дистанционное обслуживание, которое будет осуществляться через «Личный кабинет» нашего общероссийского портала "Работа в России".
12.08.2020

Личный кабинет на портале государственных услуг - ваш личный центр управления госуслугами

Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность иметь собственный центр управления госуслугами.
12.08.2020

Информационное сообщение о проведении аукциона

Муниципальное унитарное предприятие «Автоколонна № 2066» города-курорта Железноводска сообщает о проведении «15» сентября 2020 г. 10 ч. 00 мин. по московскому времени аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края.
12.08.2020

Пенсионный фонд России начал устанавливать ежемесячные денежные выплаты инвалидам и детям-инвалидам беззаявительно

Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), согласно приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 июня 2020 года № 327н, с 28 июля текущего года назначается инвалидам и детям-инвалидам в проактивном режиме. То есть им больше не нужно подавать заявление на ее оформление лично, территориальные органы Пенсионного фонда России сделают все самостоятельно.
12.08.2020

Пенсионный фонд призывает жителей Ставрополья подготовиться к пенсии заранее

Назначить пенсию в положенные по закону сроки – одна из первостепенных задач ПФР. Поэтому органы Пенсионного фонда ведут заблаговременную работу по учету всех пенсионных прав граждан предпенсионного возраста.
12.08.2020

Пенсионеры онлайн: за полгода 38 000 жителей Ставрополья подали заявления о назначении и доставке пенсии через интернет

Возможность оформить заявление о назначении и доставке пенсии через интернет набирает популярность. Около 90% их общего числа заявлений поступило в электронном виде.
12.08.2020

За детей-школьников и студентов родителям-пенсионерам положена повышенная пенсия

Пенсионеры, у которых на иждивении находятся дети-школьники или студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии. При этом важно, чтобы студент старше 18 лет обучался по очной форме в образовательном учреждении и был не старше 23 лет.
12.08.2020

Управляющий краевым Отделением ПФР ответил на вопросы граждан об электронной трудовой книжке

Как известно с начала 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. На вопросы граждан об этом нововведении ответила управляющий краевым Отделением Пенсионного фонда Елена Васильевна Долгова.
11.08.2020

В Железноводске полицейскими окончено расследование уголовного дела о кражах и грабеже

Отделом МВД России по городу Железноводску окончено расследование трехэпизодного уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 158 (кража), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).