Ставропольский край/г. Железноводск
16 апреля 2021, пт 2021.04.16 13:32:36

Извещение

29.12.2020 12:04
О приеме предложений от населения города по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2022 году
15.04.2021

Руководитель постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению Думы города-курорта Железноводска Лидия Краснокутская провела очередное заседание комиссии.

15 апреля 2021 года в преддверии апрельского заседания Думы города-курорта Железноводска члены депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению рассмотрели проект решения о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края жителя города, за вклад в развитие местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, активное участие в общественно-политической жизни города-курорта Железноводска и многолетний добросовестный труд и рекомендовали к принятию Думой в установленном порядке.

Информация

Под председательством Людмилы Георгиевны Паландовой 15 апреля 2021 года состоялось 36 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту, на котором члены комиссии заслушали ход выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2020 год.
15.04.2021

«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля. «Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», — отметил Андрей Турчак.
14.04.2021

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что пятьдесят третье заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 23 апреля 2021 года в 15 часов в конференцзале Городского Дворца культуры.
14.04.2021

Информация

14 апреля 2021 года в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. Заседание провел руководитель комиссии Андрей Кононов.

Извещение

12.04.2021

«Тотальный пенсионный зачет» сдадут на Ставрополье

Краевое Отделение Пенсионного фонда при поддержке Министерства финансов СК объявляет конкурс среди учащейся молодежи края «Тотальный пенсионный зачет». В конкурсе могут принять участие старшеклассники и студенты СОШ, ССУЗ и ВУЗ Ставрополья.
12.04.2021

Около 28 тысяч пенсионеров Ставрополья получают прибавку к пенсии за длительный стаж работы в сельском хозяйстве

Почти 28 тысяч неработающих сельских жителей края получают повышение к пенсии за длительный сельский стаж. Такое повышение устанавливается получателям страховой пенсии по старости или инвалидности, имеющим стаж работы в сельском хозяйстве не менее 30 лет, проживающим на селе и не работающим.
12.04.2021

Студенты освоили пенсионные знания в рамках недели финансовой грамотности

В рамках недели финансовой грамотности на Ставрополье краевое Отделение Пенсионного фонда при поддержке Министерства финансов СК провело деловые игры со студентами.