Ставропольский край/г. Железноводск
2 июня 2020, вт 2020.06.02 19:42:38

Всероссийская акция памяти «Памяти Героев»

05.05.2020 19:22
Целью акции является почтить память героев, получивших награды за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла через использование современных мультимедийных форматов. Ежемесячно в соответствии с датами рождения будет размещаться плакат с портретами и краткими биографиями героев, получивших звания «Герой Советского Союза», «Герой социалистического труда», «Полный кавалер ордена Славы». А на YouTube канале «Памяти Героев» размещаются видеоролики в которых представители ВОД «Волонтеры Победы», лидеры молодежных объединений, учащиеся образовательных учреждений, представители НКО и трудовых коллективов рассказывают о героях.
01.06.2020

В Железноводске установлен подозреваемый в совершении кражи

В Отдел МВД России по городу Железноводску обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из его строящегося домовладения похищено имущество.
01.06.2020

Новая рабочая неделя Железноводской полиции началась с поздравления сотрудников отделения по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником и вручения погон офицерскому составу

Начальник Отдела МВД России по городу Железноводску Сергей Горский поздравил коллектив ОДН с 85-летним юбилеем Дня образования службы в системе органов внутренних дел и отметил крайнюю важность профилактической работы с детьми.
01.06.2020

В Железноводске полицейскими выявлен факт незаконного оборота наркотических средств

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Железноводску в ходе проверки оперативной информации установлен гражданин, подозреваемый в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ.
01.06.2020

В Железноводске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних поздравили пенсионера МВД с профессиональным праздником

Поздравление коллег-пенсионеров с праздниками – добрая традиция для сотрудников полиции Железноводска.
01.06.2020

В преддверии Международного дня защиты детей полицейские и общественники Железноводска посетили многодетные семьи

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску поздравили ребят из многодетных семей с праздником.

Депутаты приняли отчет главы города-курорта Железноводска за 2019 год

29 мая 2020 года, под председательством Александра Рудакова, состоялось очередное, сорок четвертое заседание Думы города-курорта Железноводска.
01.06.2020

Семьям Ставрополья оформляют сертификат на материнский капитал автоматически

Чтобы семьи не только быстрее получали материнский капитал, но и не тратили усилия на его оформление, начиная с середины апреля Пенсионный фонд приступил к проактивной (беззаявительной) выдаче сертификатов МСК. Это означает, что после появления ребенка, материнский капитал будет оформлен автоматически, и семья сможет приступить к распоряжению средствами, не обращаясь за самим сертификатом. Все необходимое для этого Пенсионный фонд сделает самостоятельно.
01.06.2020

Остерегайтесь мошенников: сайты-подделки предлагают подать заявления на выплаты 5 и 10 тысяч семьям с детьми

Поддельные ресурсы зачастую копируют официальные сайты Пенсионного фонда России и Единого портала государственных услуг. Схож дизайн, элементы меню, разделов. На поддельных сайтах существуют даже формы обратной связи, обращения на которые, как правило, остаются без ответа
01.06.2020

9 500 телефонных консультаций Пенсионного фонда получили жители Ставрополья по выплатам семьям с детьми

Специалисты органов ПФР края отработали в телефонном режиме более 9 500 поступивших вопросов граждан по теме выплат семьям с детьми.