Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

2058

19.10.2017

Молодежный совет

В четверг, 19 октября 2017 года, в малом зале заседаний администрации состоялось очередное заседание молодежного совета, а также молодежного этнического города-курорта Железноводска Ставропольского края
18.10.2017

Вопросы транспортного обслуживания населения и дорожного хозяйства обсудили на заседании постоянной депутатской комиссии Думы города

18 октября 2017 года состоялось пятнадцатое заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.
18.10.2017

Состоялось очередное заседание административной комиссии города Железноводска

В работе комиссии 18 октября 2017 года принял участие заместитель председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Роман Стаценко.
17.10.2017

Об обучении компьютерной грамотности пожилого поколения расскажут на видеосеминаре

Пенсионный фонд Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» на базе российской программы «Азбука интернета» проводят 19 октября в 10-00 обучающий дистанционный семинар для представителей региональных филиалов ПАО «Ростелеком», сотрудников ведомств и социальных учреждений, подавших заявку на участие в семинаре, а также представителей региональных и районных СМИ.
17.10.2017

О 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке "WorldFood Kazakhstan"

С 1 по 3 ноября 2017 года состоится 20-ая Центрально-Азиатская Международная выставка  "WorldFood Kazakhstan", которая пройдет в г. Алматы. Выставка является крупнейшим выставочным событием в деловой жизни Казахстана, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов.
16.10.2017

Заключение по результатам публичных слушаний

Внесение изменений в Устав города Железноводска обсудили на публичных слушаниях

16 октября 2017 года в здании администрации прошли публичные слушания, главной темой которых стало внесение изменений в Устав города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Проект "Местные инициативы"

С 2007 года на Ставрополье и прежде всего в восточных районах Ставропольского края осуществляется реализация краевой Программы «Управление финансами» поддержки местных инициатив.

Поселку Иноземцево 215 лет

Иноземцево – уникальная в историческом плане местность в регионе Кавказских Минеральных Вод, на которой более двух веков назад вначале образовалось миссионерское поселение, затем немецкая колония, и наконец, посёлок.