Ставропольский край/г. Железноводск
2 апреля 2020, чт 2020.04.02 14:33:16

01.04.2020

Временный график приема граждан отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску

В целях профилактики распространения инфекции COVID-19 при предоставлении государственных услуг в сфере миграции с 31.03.2020 и до особого распоряжения прием заявителей осуществляется по следующему временному графику:

Уважаемые работодатели!

В целях недопущения напряженности на рынке труда, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя в связи с распространением короновирусной инфекции и разработке мер поддержки таких предприятий проводится оперативный мониторинг.
31.03.2020

Апрельские пенсии, получаемые через банки, выплачены досрочно

Краевое Отделение ПФР сообщает, что пенсионерам, которые получают пенсии через кредитные организации (банки) 12 числа, пенсия перечислена 27 марта. Доставка пенсий подразделениями Почты России за апрель текущего года будет осуществляться по ранее установленному графику, здесь изменений в выплате не будет. Единовременная выплата ветеранам в связи с 75-й годовщиной Победы в размере 75 000 и 50 000 рублей будут выплачены вместе с пенсией.
31.03.2020

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении грабежа

На пульт дежурного межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Железноводску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ставропольскому краю» 21 марта поступил сигнал «тревога» из крупного торгового центра региона Кавказских Минеральных Вод. Прибыв на место, группа задержания сотрудников войск национальной гвардии установила мужчину, открыто похитившего товар.
31.03.2020

В Железноводске установлен подозреваемый в совершении кражи

В ОМВД России по городу Железноводску обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из ее домовладения похищено имущество.
27.03.2020

О приеме граждан в инспекции

В целях исключения распространения коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края в налоговых инспекциях региона будет приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах в период с 30.03.2020 по 03.04.2020.

МВД России разъясняет

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.
27.03.2020

Сотрудники полиции приняли участие в профилактическом мероприятии

Сотрудники полиции совместно с представителями регионального МЧС и социальными работниками посетили многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.