Ставропольский край/г. Железноводск
16 января 2019, ср 2019.01.16 20:24:00

14.01.2019

Информация о рассмотрении администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края обращений граждан за 2018 год

В 2018 году в адрес администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края поступило 2304 обращения граждан, в том числе 1566 писем, 266 звонков на «Телефон доверия главы города», а также 245 обращений, поданных в ходе личного приема граждан. По сравнению с 2017 годом общее число обращений уменьшилось на 7 %.
14.01.2019

Прием граждан

17 января 2019 года в 11-00 в здании администрации города-курорта Железноводска состоится прием граждан представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Л.Н. Травневым. Запись на прием по телефону 4-28-75.
10.01.2019

Уважаемые потребители!

Региональный оператор в сфере обращения с отходами ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» информирует о необходимости заключения договоров с потреби-телями на обращение с твердыми коммунальными отходами на 2019 год.
29.12.2018

Сотрудники железноводской полиции приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску посетили семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации.
28.12.2018

Уважаемые пассажиры!

В целях организации бесперебойной работы пассажирского транспорта и улучшения транспортного обслуживания населения города-курорта Железноводска в период празднования Нового года на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края будет организована работа городского пассажирского транспорта в следующем порядке:
27.12.2018

Кадастровая стоимость объекта недвижимости, и как она связана с рыночной стоимостью

Каждый собственник уже столкнулся с непонятной ему величиной, такой как кадастровая стоимость. Обычно она не вызывала интереса у владельцев недвижимости, пока дело не дошло до вопросов налогообложения.
25.12.2018

Завершая уходящий год

24 декабря 2018 года состоялось тридцать первое заседание Думы города-курорта Железноводска, которое провел ее председатель Александр Рудаков.
25.12.2018

Железные дороги

Железные дороги – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Минераловодская дистанция пути напоминает, что железные дороги являются зоной повышенной опасности.