Ставропольский край/г. Железноводск
23 марта 2019, сб 2019.03.23 07:12:06

19.03.2019

Извещение для размещения на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, тридцать третье заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 29 марта 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).

В России проходит Декларационная кампания

Налог на доходы физических лиц, как правило, уплачивается автоматически – он удерживается с заработной платы. Но в ряде случаев физические лица должны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Уважаемые страхователи!

Филиал № 7 Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о том что, оплата страховых взносов производится в соответствии с Федеральным законом №125-ФЗ ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы.

Электронный сервис Пенсионного фонда по распоряжению набором социальных услуг

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда для граждан открыт сервис, с помощью которого можно выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ). Сервис позволяет подавать электронное заявление о том, в каком виде, натуральном или денежном, человек хотел бы получать НСУ.

Доступная среда

Клиентская служба в городе-курорте Железноводске Управления ПФР по городу-курорту Пятигорску (межрайонного) постоянно и активно работает в обеспечении своевременного и качественного получения государственных услуг маломобильными группами населения.

График приема

мобильной клиентской службы в городе-курорте Железноводске ГУ-УПФР по городу-курорту Пятигорску (межрайонного) во 2 квартале 2019

«Сообщи, где торгуют смертью»

14 марта 2019 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на базе Филиала ГБОУ ВО "СГПИ" была проведена встреча-беседа по профилактике наркомании в молодежной среде города-курорта Железноводска с участием сотрудников Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
12.03.2019

Сообщи, где торгуют смертью!

На территории обслуживания отдела МВД России по Железноводску с 11 марта 2019 года проводится профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции.
12.03.2019

В Железноводске члены общественного совета посетили изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску посетили изолятор временного содержания и ознакомились с условиями содержания административно-задержанных лиц.