Ставропольский край/г. Железноводск
22 июля 2019, пн 2019.07.22 04:05:16

Внимание! Опрос!

05.06.2019 14:33
В соответствии с информацией регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами о заключении договоров на доставку платежных документов собственникам помещений с ФГУП «Почта России» просим Вас пройти опрос о получаемых платёжных документах до первого числа каждого месяца.
19.07.2019

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и получайте услуги не выходя и дома

Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) создан для того, чтобы облегчить гражданам процесс получения той или иной государственной услуги.
19.07.2019

В Железноводске направлено в суд уголовное дело о разбое и хищении имущества

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 (кража), ч. 2 ст. 162 (разбой) Уголовного кодекса Российской Федерации.
19.07.2019

Участковый уполномоченный полиции Железноводска установил личность подозреваемого в краже

Во время обхода подведомственной территории города Железноводска внимание участкового привлек один из местных жителей, который ранее не имел постоянного заработка, но, не скрывая, тратил деньги и совершал дорогие покупки.
18.07.2019

34 заседание постоянной депутатской комиссии по коммунальному хозяйству

18 июля 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

Информация

17 июля 2019 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание депутатской комиссии по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству.
17.07.2019

Ставропольские предпенсионеры могут подтвердить свой статус электронно

На сайте Пенсионного фонда в Личном кабинете гражданина запущен новый сервис информирования «Об отнесении гражданина к категории граждан предпенсионного возраста».
17.07.2019

На Ставрополье получателей 25-процентной доплаты к фиксированной выплате к пенсии среди работников сельского хозяйства стало больше.

Правительство Российской Федерации утвердило новую редакцию Списка работ, производств, профессий, должностей и специальностей в сельском хозяйстве, дающих право на установление повышенного на 25% размера фиксированной выплаты к страховым пенсиям по старости и по инвалидности.
17.07.2019

Как изменился порядок переходов между пенсионными фондами

С нового года в законодательство внесены изменения, которые регламентируют порядок смены страховщика по обязательному пенсионному страхованию. Теперь перевод накопительной пенсии из государственного Пенсионного фонда в негосударственный (или обратно), смена одного негосударственного фонда на другой возможны только при личном посещении ПФР, через представителя с нотариально удостоверенной доверенностью, или через портал госуслуг.