Ставропольский край/г. Железноводск
2 декабря 2022, пт 2022.12.02 11:46:30

Объявления

Информационно-разъяснительные материалы «Об опасности потребления нелегальной и суррогатной спиртосодержащей продукции»

01.12.2022 16:44
Последние несколько лет в нашей стране возникла остро проблема употребления населением суррогатной спиртосодержащей продукции, изготовленной из непищевого сырья. Случаи смертельных отравлений вследствие употребления суррогатной продукции ежегодно регистрируются в различных регионах Российской Федерации. Так в 2021 году наиболее массовые отравления от контрафактного алкоголя были зарегистрированы в Оренбургской (погибли 35 чел.) и Свердловской областях (погибли 14 чел.).
01.12.2022

Опрос

В соответствии с поручением Заместителя председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Голиковой Т.А. на базе ПОС проводится опрос "Меры поддержки семей с детьми". Прохождение опроса занимает не более 15 минут. Опрос доступен по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/auth/start/?backUrl=https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/343907/
01.12.2022

Мероприятие посвященное Дню инвалида

На кануне Международного дня инвалида, Госавтоинспекция совместно с общественностью посетила «Геронтологический центр «Бештау» — интернат для престарелых и инвалидов.
29.11.2022

«Цель «Единой России» – повышение качества жизни в нашей стране»

Уважаемые однопартийцы, железноводчане! 1 декабря «Единая Россия» отмечает дату своего основания масштабными акциями помощи людям. Партия помогает, тем, кто больше всего в этом нуждается – семьям военнослужащих, бойцам на передовой, детям. Также ЕР говорит «спасибо» тем, кто в это непростое время находит возможность помогать фронту, семьям бойцов, людям в новых регионах. В общественных приемных Партии традиционные приемы граждан проведут Губернаторы, Секретари реготделений, депутаты Государственной Думы, региональных и муниципальных заксобраний.
28.11.2022

«Мероприятие для детей по дорожной безопасности»

25.11.2022 года, в детском саду «Лесной уголок» прошло мероприятие по дорожной безопасности.
25.11.2022

КОМИССИЯ ПО СНОСУ

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о необходимости освобождения в двухнедельный срок самовольно занятого земельного участка владельцем нестационарного объекта – с надписью «Касса госфилармония на КМВ», расположенного по адресу: Ставропольский край, г.Железноводск, Курортный парк.
25.11.2022

День охраны труда 25.11.2022

Сегодня, 25 Ноября 2022 года в 11-00 часов в Городском дворце культуры города-курорта Железноводска состоялся очередной городской День охраны труда, на котором рассмотрены такие вопросы, как: - порядок организации и проведения специальной оценки условий труда. - организация вакцинации в трудовых коллективах и порядок учета процента вакцинированных. - изменения в трудовом Кодексе Российской Федерации в связи с частичной мобилизацией. - снижение неформальной занятости и легализация трудовых отношений.