02.11.2015 13:16 Понедельник

Субботник

На минувшей неделе в Железноводске началась традиционная осенняя генеральная уборка: собирать опавшую листву и мусор вышли трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, школьники и студенты. В разгаре сезонная страда и в частном секторе.

Специалисты управлений и отделов администрации, принявшие участие в общегородском субботнике, наводили чистоту и порядок на Бульваре любви. Как сообщил первый заместитель главы муниципального образования Николай Бондаренко, в планах руководства города изыскать в следующем году средства на реконструкцию хотя бы верхней части этого излюбленного места отдыха жителей и гостей курорта. В ремонте нуждаются скамейки и бордюры, необходимо обновить и внешний вид клумб.

Ну, а пока участники субботника навели здесь порядок, убрав дары осени и бытовой мусор, который здесь оставляют после себя несознательные граждане.

Месячник благоустройства и санитарной очистки муниципального образования будет продолжаться до конца ноября, так что те, кто еще не присоединился к этому нужному делу, смогут это сделать, пользуясь погожей погодой, в ближайшие дни. Каждый заинтересован в том, чтобы его родной город был чистым.