29.06.2015 14:29 Понедельник

Работа законодателей

Очередное, 42 заседание Думы Железноводска включало в повестку дня 11 вопросов. Провел заседание председатель Думы Арарат Довмалов. В работе городского законодательного собрания приняли также участие глава города Вера Мельникова, начальники управлений и отделов администрации.

Одним из основных вопросов повестки дня стал отчет председателя Думы о работе  городских законодателей в 2014 году. Арарат Довмалов в своем выступлении отметил основные направления работы Думы в минувшем году и те приоритетные задачи, на которых депутаты сосредоточили свое внимание.

Депутаты Железноводска  также заслушали информации по выполнению ранее принятых решений Думы о правилах благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города в 2014 году, об организации транспортного обслуживания горожан маршрутными пассажирскими перевозками в  минувшем году, рассмотрели доклад об организации социальной поддержки малоимущим, многодетным семьям, детям-сиротам.

Еще один вопрос, который вызвал  живой интерес депутатов – деятельность станции скорой помощи, об этом депутатам подробно рассказала главный врач учреждения Наталья Горьковская.

Депутаты также на своем заседании утвердили отчет об исполнении бюджета города за 2014 год.