Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.02.2015 13:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводском городском суде подвели итоги 2014 года

В совещании также приняли участие заместитель начальника Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ на территории СК Юрий Брянский, председатель Ставропольского краевого суда Евгений Кузин, глава муниципалитета Вера Мельникова, председатель городской Думы Арарат Довмалов и другие официальные лица.

В своем докладе председатель суда Михаил Тащилин подчеркнул, что в минувшем году городской суд стал лучшим по краю, Мировые судьи Железноводска заняли второе место по итогам смотра судебных участков региона, звание «Лучший помощник судьи» по Ставрополью было присвоено железноводчанке Татьяне Моргуновой, а сам председатель за особые заслуги перед обществом и государством награжден медалью «Судья года».

Вручая Михаилу Тихоновичу благодарственное письмо администрации и Думы города, глава муниципального образования Вера Мельникова отметила его профессионализм и ответственное отношение к делу. «За последние шесть лет под вашим началом Железноводский городской суд занял достойное место в судебной системе России, — сказала Вера Борисовна. – Вам удалось создать достойные условия работы для сотрудников, а главное, — улучшить качество обеспечения  судопроизводства и внести достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории города».

Также в рамках встречи гости стали свидетелями открытия музея Железноводского городского суда и рассмотрели его экспонаты – форму служащего, мантию, сборники документов, награды и многое другое.

1
2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78