Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.06.2022 15:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железная вода Железноводска и железная руда Белгородской области станешь побратимами

На открытие курортных сезонов приехал Олег Медведев — глава Яковлевского городского округа, Белгородской области. Познакомился с курортной инфраструктурой и предложил главе Железноводска — Евгению Бакулину, стать побратимами с городом Строитель. Город стал одним из самых заметных в Белгородской области промышленных, культурных, общественных и туристических центров. Помимо этого добыча железной руды негативно сказывается на здоровье жителей и такие побратиме связи помогут жителям Белгородской области ездить в курортный Железноводск для поддержания здоровья.

«Город Строитель, что расположен в Белгородской области, богат железной рудой, а мы богаты железной водой, именно поэтому мы пришли к тому, что нам необходимо стать побратимами. Олег Медведев приехал для обмена опытом в развитии благоустройства, но этот визит стал полезным не только для Белгородской области, но и для нас», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8