14.03.2022 16:26 Понедельник

Кабанчик, бельчонок, лисенок и белочка как символы Железноводских игрушек

Глава Железноводска Евгений Бакулин разместил в своем Telegram-канале макеты игрушек животных, которые победили в народном голосовании. Таким образом брендированными игрушками Железноводска были выбраны: кабан, лиса, кот и белка.

«Жители сами выбрали наиболее интересных животных, которые бы символизировали наш курорт далеко за его пределами. Поэтому мы разработали дизайн макеты наших брендированных игрушек и уже приступаем к их производству, — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее глава курорта объявил голосование, где жители сами выбирали животных для создания брендированных игрушек.