Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.02.2022 17:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске пройдет «КУБОК КАВКАЗА» RASCA Россия

В августе в Железноводске состоится «КУБОК КАВКАЗА» RASCA Россия, который сопровождается проведением международных соревнований по автозвуку, тюнингу, аэрографии, а также демонстрации зрителям модифицированной техники, последних тенденций в оснащении автомобилей дополнительным оборудованием, аудио и мультимедийными системами. На Фестивале будут созданы условия для общения поклонников редких ретро и эксклюзивных автомобилей, байк-клубов, установочных студий, мастеров тюнинга и аэрографии, любителей экстремального спорта и активного отдыха.

«Такое мероприятие в Железноводске пройдет впервые. Теперь и на курорте соберутся владельцы самых "прокачанных" автомобилей Северного Кавказа. Уверен такой формат фестиваля точно разнообразит наши массовые мероприятия. Тем более, что машины, сегодня, являются неотъемлемой частью жизни почти каждого», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске анонсировали Пушкинский бал в день рождения поэта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36