Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.01.2022 11:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кавминводские здравницы гарантируют безопасный отдых, свободный от коронавируса

За новогодние каникулы в Железноводске уже успели отдохнуть более 3000 тысяч человек. Это рекордное число туристов в сравнении даже с доковидным 2019 годом. персонала санаториев и гостиниц. Санатории работают с полной загрузкой. Это стало возможным благодаря обязательным мерам безопасности, принимаемыми здравницами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, которые позволяют предложить каждому гостю безопасную программу отдыха и лечения. Персонал санаториев и гостиниц курорта проходит вакцинацию, которая уже достигла отметки 100 процентов.

«В 2021 году Железноводск стал рекордным по посещаемости. Новый год тоже показал рекордную посещаемость нашего курорта. Мы продолжаем благоустраивать наш курорт. Впереди реализация многих планов. Но безопасность жизни и отдыха на курорте прежде всего. Меры, которые принимаются по выполнению противоэпидемиологических мероприятий в санаторно-курортных учреждениях, в Курортном парке, в питьевых бюветах гарантировано позволяют избежать передачи коронавирусной инфекции от больного к здоровому. Работу по профилактике коронавируса продолжаем», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что более 3 тысяч туристов выбрали Железноводск в новогодние праздники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11