Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Железноводска смогут отслеживать замену светильников в режиме online

К началу весны в городе будет модернизировано уличное освещение с внедрением интеллектуальной системы управления. Жителям городского округа Железноводска будет доступна возможность в режиме онлайн отслеживать замену городского освещения. Все светильники внесены на интерактивную карту и по мере монтажа, с определенной регулярностью, карта обновляется, где становятся видны светильники, которые уже подлежали замене. Интерактивную карту для отслеживания уже в ближайшее время разместят на платформе «Умный город» и на официальном сайте администрации курорта.

«Я думаю нашим горожанам будет интересно следить за ходом выполнения работ. Такая система поможет активнее подавать заявки на проверку, если некорректно работает светильник, чтобы бригады смогли перепроверить. А расположение на платформе «Умный город» позволит всегда посмотреть карту прямо в телефоне», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске появится стоянка для туристических автобусов на Владимирском бульваре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28