Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.08.2021 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сделают тротуары на улицах, которых их никогда не было

Глава Железноводска Евгений Моисеев объявил о подготовке программы по полному решению вопроса с отсутствующими тротуарами на улицах города-курорта в течение 5 лет

Программа будет распространяться на дороги, где по нормативам возможно размещение тротуаров. В первую очередь новые тротуары появятся там, где проблема безопасности движения пешеходов стоит особенно остро.

«По решению нашего губернатора Владимира Владимирова за последние 5 лет в Железноводске мы отремонтировали все улицы. Сейчас активно продолжаем работы по укладке асфальта в поселке Иноземцево. Акцентируем внимание на тротуары, особенно там, где их никогда и не было, например, возле лицея № 2, по улицам Оранжерейной и Некрасова. И наша задача — организовать безопасное и комфортное передвижение пешеходов. Сейчас готовим необходимые документы и план-график работ на предстоящие годы для включения в бюджет города-курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о создании обходных тротуаров для маломобильных категорий граждан на Новой Каскадной Лестнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

193