10.06.2016 14:58 Пятница

С праздником!

Дорогие земляки, гости нашего города! Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете начался современный этап Российской государственности. За прошедшие годы Россия прошла большой и сложный путь, который закалил россиян, сделал ответственнее и увереннее в своих силах, позволил выйти на новый путь развития и осознавать личную ответственность каждого за судьбу своей Родины, за судьбу своего края и города.

Долг каждого из нас – внести свой вклад в историю нашей страны: своим трудом, сплоченностью и единством показать всем, что наша страна живет и развивается. Только совместными усилиями мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей.

С праздником вас, дорогие земляки! С Днём России!

Глава                                                                     Председатель Думы

города-курорта Железноводска             города-курорта Железноводска

Ставропольского края                                         Ставропольского края

В.Б.Мельникова                                                               А.А.Довмалов