Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.03.2016 13:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Думе города

Очередное заседание Думы Железноводска началось с приятного момента: глава муниципалитета Вера Мельникова поздравила ее действующий состав с круглой датой — двадцать лет назад, 1 марта 1996 года, в Железноводске начал работу Совет депутатов.

По случаю юбилея Вера Борисовна вручила поздравительный адрес председателю Думы Арарату Довмалову. Она также отметила заслуги депутатов всех созывов и, в особенности, председателя Контрольно-счетной палаты Александра Рудакова, который стоял у истоков законотворческого процесса.

Затем участники заседания перешли к рассмотрению вопросов повестки дня. В их обсуждении приняли участие краевой парламентарий Игорь Николаев, заместитель ставропольского межрайонного природоохранного прокурора, советник юстиции Михаил Калмыков и представители администрации.

Одна из ключевых и незапланированных тем – протест Ставропольской межрайонной природоохранной  прокуратуры на решение Думы города от 16.03.2012 года «О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводск Ставропольского края». Некоторые его пункты противоречат федеральным законам, в связи с чем депутаты предложили администрации подготовить проект о внесении изменений в Правила благоустройства и вынести его на публичные слушания.

В рамках заседания депутаты  обсудили еще девять вопросов, в том числе план работы на II квартал текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73