18.10.2016 17:48 Вторник

В Думе города

В рамках внеочередного заседания Думы Железноводска ее председатель Александр Рудаков вручил удостоверения депутатам и утвердил составы постоянных комиссий.

Комиссию по бюджету и налогам возглавил Александр Дзиов, мандатную – Сергей Воробьев, по законности – Лидия Краснокуцкая, по социальной политике – Людмила Паландова, а руководителями комиссий по экономическому развитию и по коммунальному хозяйству избраны Владимир Кацан и Андрей Кононов. Координатором этих рабочих органов назначен Роман Стаценко.
Депутаты также ознакомились с Регламентом Думы, обсудили план работы на последний квартал года и важные организационные вопросы.
Следующее заседание состоится в конце октября.