25.08.2015 13:44 Вторник

Все на субботник

В рамках подготовки Железноводск к празднованию 205-летия города и в целях повышения уровня благоустройства и поддержания санитарного состояния улиц, скверов, парков, территорий предприятий, организаций, учреждений 28 августа и 3 сентября 2015 года объявлены днями проведения общегородских субботников.

Администрация муниципального образования обращается к руководителям организаций (независимо от организационно-правовой формы и формы собственности), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Железноводска, жителям города с просьбой принять активное участие в проведении работ по очистке улиц, площадей, тротуаров и других территорий города от мусора, привести собственные и прилегающие территории, фасады зданий, элементы внешнего благоустройства в соответствие с требованиями Правил благоустройства.