18.08.2015 12:29 Вторник

Новые остановки

Начался один из самых долгожданных этапов реконструкции улицы Ленина – установка новых остановочных павильонов.

Навесы с лавочками уже  появились возле детского сада «Ивушка», магазина «Пятерочка» и на «Оборонной». Горожане и гости курорта отмечают их удобство и  приятный внешний вид.

В настоящее время работы продолжаются, рабочие торопятся успеть доделать все как можно скорее, пока позволяет погода. Напомним, согласно проекту, уже в середине осени остановочные пункты на улице Ленина будут оборудованы всем, что нужно для комфортного ожидания автобусов и маршруток.