19.06.2015 09:09 Пятница
Категории (2):

Выходные в Курортном парке

Уважаемые горожане и гости города-курорта Железноводска!

Администрация города приглашает вас на Курортные субботы. Традиция, начатая  прошлым летом, продолжается и в 2015 году.

Каждую субботу в 19.00  на площадке перед  знаменитой Пушкинской галереей  в Курортном парке вас ждет  культурно-развлекательная программа, подготовленная творческими коллективами города-курорта Железноводска.

А по воскресеньям  в 17.00 на той же площадке для вас играет лауреат многочисленных конкурсов муниципальный эстрадно-духовой оркестр «Диапазон» под управлением  Петра Борисенко.