18.05.2015 14:23 Понедельник

Приглашаем!

Уважаемые железноводчане и гости нашего города!

Управление культуры администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует Вас, что 23 мая в Городском Дворце культуры  Железноводска (ул. Чайковского) пройдет XVII Международный Фестиваль дизайна, декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов на Кавказских Минеральных Водах «Феродиз».

В рамках фестиваля  23 мая в 15.00 в ГДК состоится  открытие выставки-конкурса плакатов, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войны.

А в 16.00 в Большом зале ГДК  начнется торжественная церемония награждения победителей и лауреатов, показ дизайна одежды

Приглашаем всех желающих.