02.10.2015 11:13 Пятница

С праздником!

Дорогие педагоги! Каждую осень мы отмечаем замечательный праздник – День учителя.

Слово «Учитель» уже давно стало формой особого уважительного обращения к людям, признанием авторитета и мудрости. Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества – в ваших руках будущее страны, ее процветание и могущество. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным, воспитанным, культурным, духовно богатым будет подрастающее поколение, а значит, и общество в целом. Ваш труд является бесценным вкладом в формирование будущего народа и страны.

Дорогие учителя! Благодарим вас за преданность профессии, за душевную щедрость, за стойкость и терпение. Желаем вам счастья, здоровья, успехов на ниве просвещения, семейного благополучия, бодрого настроения!

Глава города-курорта

Железноводска