25.12.2013 08:33 Среда

Лучший муниципальный служащий Ставропольского края–2013

Кукушкина Татьяна Васильевна

Поздравляем!
Руководитель архивного отдела администрации Железноводска Татьяна Кукушкина заняла второе место в конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ставропольского края–2013».

Отбор победителя и призеров проходил по итогам оценки работы и достижений участников: в этом году 93 представителя муниципальных районов, городских округов, городов и сельских поселений края претендовали на звание лучшего. Войти в тройку призеров, по словам Татьяны Васильевны, ей помог большой стаж работы: в этом году она отметила два юбилея – двадцать лет работы в архивной службе и десятилетие в должности руководителя.