21.10.2013 17:27 Понедельник

Комиссия по сносу самовольно установленных временных сооружений информирует

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует собственников (владельцев) нестационарных объектов торговли и оказания услуг,  а также переоборудованных малых архитектурных форм, расположенных на территории лечебного Курортного парка Железноводска, о необходимости явиться в Управление имущественных отношений администрации города с целью  подтверждения права владения (пользования) землей и строениями.