Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.05.2016 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Земельные отношения

Уважаемые  жители города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево! Министерство имущественных отношений Ставропольского края информирует вас о том, что  в настоящее время в Думе Ставропольского края обсуждается вопрос о внесении в Закон Ставропольского края «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений» изменений, связанных с увеличением минимального размера образуемых новых земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

Мнение сельхозпроизводителей по указанному вопросу неоднозначно.

Одни сельхозпроизводители предлагают установить минимальный размер образуемых новых земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в размере 2000 гектаров, тогда как другие предлагают ограничить его 5 гектарами.

В связи с необходимостью получения дополнительных сведений  Министерство имущественных отношений Ставропольского края обращается к гражданам, проживающим на территории  края (сельхозпроизводителей), с предложением выразить свое мнение по этому вопросу путем  обращения в Министерство. Свои мнения и предложения вы можете изложить по адресу электронной почты kusakina_v@stavregion.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35