31.03.2023 15:03 Пятница

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда.

Информируем Вас о том, что Группа «Актион Охрана труда» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2023 (далее — олимпиада).

Участие в олимпиаде бесплатное!

Цель олимпиады — повышение престижа профессии специалиста по охране труда, привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда минимизации последствий аварии на опасных производственных объектах и негативного воздействия на окружающую среду.

По итогам олимпиады будет определен новый рейтинг специалистов по промбезопасности и окружающей среды в России, лучший отдел охраны труда и специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Лучший специалист по промбезопасности – 100 000 рублей. Лучший специалист по охране окружающей среды – 100 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы, пройти тестирование и сделать задания. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Также информация об олимпиаде размещена на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Аналитика и информация).

Приглашаем специалистов по охране труда и студентов поддержать наш город и принять участие в данном мероприятии!

Желаем побед!