Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.05.2022 11:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен краевой конкурс «Эффективный коллективный договор- основа согласования интересов сторон социального партнерства».

РАБОТОДАТЕЛИ, ДЛЯ ВАС!

Объявлен краевой конкурс «Эффективный коллективный договор- основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Конкурс проводится среди юридических лиц, их филиалов, индивидуальных предпринимателей), зарегистрированных в соответствующем территориальном органе Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю, всех форм собственности и организационно-правовых форм.

Основные требования для участников:

- наличие коллективного договора, прошедшего уведомительную регистрацию;

- отсутствие процедур ликвидации, несостоятельности (банкротства) и приостановки ее деятельности в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;

- отсутствие задолженности по платежам, включая текущие, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;

- отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом в текущем году и году, предшествующем проведению конкурса;

- отсутствие неустраненных нарушений трудового законодательства, в том числе просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам;

- отсутствие неустраненных нарушений миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников;

- отсутствие коллективного трудового спора между работниками и руководителем организации.

Победителям и призерам конкурса на краевом уровне вручаются ценные подарки и дипломы.

Заявки на участие в конкурсе нужно направлять в управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края до 1 августа 2022 года.

Всю необходимую информацию об условиях участия, можно получить по адресу: г.Железноводск, ул.Ленина 140, тел.: 8(87932) 4-47-67(доб.4).

Материалы конкурса размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в телекоммуникационной сети «Интернет»: www.minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения > Социально-трудовые отношения > Мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5