В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне Железноводск присоединился ко всероссийскому флешмобу «Голубь мира».

В знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам — участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, дети и взрослые могут нарисовать, вырезать из бумаги или сделать из любого другого материала белых голубей сделать фото и "отправить в полёт" в сеть Instagram с хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле #ГолубьМираЖелезноводск

24 июня с 11:00 голубя Мира можно принести к Пушкинской галерее и разместить его на специально установленном стенде с фотозоной.

Флешмоб «Голубь мира» призван еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.