Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.11.2020 15:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"

В период с ноября 2020 года по январь 2021 года Департаментом культуры и туризма Вологодской области совместно с Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при поддержке Губернатора Вологодской области проводится I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни". С 2019 года конкурс-фестиваль проходит в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Культура», с 2020 года — в международном статусе.

В связи с реализацией в 2020 году на территории области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COV1D-19) I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни" проводится в дистанционном формате.

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования (в том числе детские школы искусств по видам искусств, дома детского творчества), детские и молодежные творческие студии и центры, духовно-просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные организации, учреждения среднего профессионального образования.

Положение здесь>>>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10