13.05.2024 13:20 Понедельник

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «Я+Я = Молодая семья»

В период с 03 мая по 08 июля 2024 года на территории Ставропольского края проводится Краевой конкурс «Я+Я = Молодая семья» (далее конкурс).

Конкурс проводится в рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению на территории Ставропольского края Года семьи, утвержденного Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым.

Организаторами конкурса выступают министерство молодежной политики Ставропольского края и государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».