21.02.2024 10:15 Среда
Категории (2):

Подача отчетности некоммерческими организациями

Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15 апреля 2024 года истекает срок для подачи обязательной ежегодной отчетности некоммерческими организациями за 2023 год.

Некоммерческие организации имеют право представить отчеты в Минюст России (территориальные органы) непосредственно, в виде почтового отправления с описью вложения, а так же путем размещения на информационных ресурсах Минюста России в сети «Интернет», предназначенных для размещения отчетов и сообщений, доступ к котроым осуществляется через официальный сайт Минюста России (территориального органа).

С порядком и формами представления ежегодной отчетности можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления htts//:to26.minjust.gov.ru в разделе «Деятельность» — «Некоммерческие организации» — «Отчетность некоммерческих организаций».

Дополнительную информацию можно получить в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону: (8652 1) 25-76-9 (доб. 313,316,317,318,320,321), а так же направив письмо на адрес электронной почты: ru26@ minjust.gov.ru.