26.07.2023 15:47 Среда

Вам работодатели!

В целях совершенствования работы по охране труда в организациях, оказания помощи работодателям в реализации обязанностей по охране труда, разработке системы управления охраной труда, организации инструктажей по охране труда, оценки и управления профессиональными рисками ФГБУ «ВНИИ труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее — ВНИИ труда) разработаны информационные и методические сервисы и видео-материалы по охране труда.

Для каждого сервиса разработаны алгоритмы простых действий, рекомендации для осуществления необходимых мероприятий и шаблоны документов, подготовлена систематизированная база нормативных правовых актов в области охраны труда.

Электронная платформа, на которой расположены разработки, предоставляет всем желающим бесплатный доступ к методическим материалам и электронным сервисам.

Ознакомиться с платформой можно на интернет-ресурсе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России https://safe.vcot.info.