03.12.2017 09:11 Воскресенье

Лучший пресс-секретарь СКФО живет в Железноводске

Руководитель пресс-службы администрации Железноводска (помощник главы города-курорта Железноводска) Мина Ахвердиева стала лауреатом премии «Медиа Кавказ» в номинации «Лучший пресс-секретарь СКФО».

Итоги конкурса были подведены на V Форуме СМИ Северо-Кавказского федерального округа, который проходил с 30 ноября по 2 декабря в столице республики Ингушетия – городе Магасе.

Всего в конкурсе приняли участие более 350 работ, представленных в 16 номинациях. Отбор лауреатов проходил в два этапа: сначала жюри, состоящее из руководителей ведущих средств массовой информации, входящих в Ассоциацию СМИ СКФО выбрали 48 работ, а затем федеральная конкурсная комиссия определила победителей.

Цель конкурса – определить лучших специалистов в области СМИ на Северном Кавказе.